Диод Шоттки SBLF10L25-E3/45 Диод Шоттки SBLF10L25-E3/45
SBLF10L25-E3/45
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBLF10L25-E3/45
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 240 A
Ir - обратный ток : 800 uA
Vf - прямое напряжение : 0.55 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 25 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 8.89 mm
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 150 C
Длина : 10.26 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2 FP
Ширина : 4.83 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки SBLF10L25-E3/45 : SBLF10L25-E3/45Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 25 Volt 10A Single 240 Amp IFSM