Диод Шоттки RBR15BM30AFHTL Диод Шоттки RBR15BM30AFHTL
RBR15BM30AFHTL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RBR15BM30AFHTL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR15BM30AFHTL
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Vf - прямое напряжение : 0.51 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RBR15BM30AFH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252-3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RBR15BM30AFHTL : RBR15BM30AFHTLПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 30V Vr 15A Io SBD TO-252(DPAK) 7.5A IF