Диод Шоттки RBR10T60AHZC9 Диод Шоттки RBR10T60AHZC9
RBR10T60AHZC9, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-220FN, 3 вывод(-ов), 650 мВ
диоды
Диод Шоттки RBR10T60AHZC9 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR10T60AHZC9
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-220FN
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 650мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
Вес, г : 3.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки RBR10T60AHZC9 : RBR10T60AHZC9, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-220FN, 3 вывод(-ов), 650 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки