Диод Шоттки APT30S20BG Диод Шоттки APT30S20BG
APT30S20BG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки APT30S20BG
Полное название: APT30S20BG.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 45 A
Ifsm - ударный прямой ток : 320 A
Vf - прямое напряжение : 850 mV
Vr - обратное напряжение : 200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 1
Технология : Si
Тип : Schottky Diodes
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Microchip / Microsemi
Упаковка : Tube
Base Product Number : APT30S20 ->
Current - Average Rectified (Io) : 45A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500ВµA @ 200V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-247-2
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 55ns
RoHS Status : RoHS Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247 [B]
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 850mV @ 30A
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки APT30S20BG : APT30S20BGПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки FG, SCHOTTKY, 200V, 30A, TO-247, RoHS