Диод Шоттки RBR10NS60AFHTL Диод Шоттки RBR10NS60AFHTL
RBR10NS60AFHTL, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 650 мВ
диоды
Диод Шоттки RBR10NS60AFHTL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR10NS60AFHTL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-263S
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 650мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Vf - прямое напряжение : 0.65 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RBR10NS60AFH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual Common Cathode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-263S-3
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RBR10NS60AFHTL : RBR10NS60AFHTL, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 650 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 60V VR 5A 0.68 VF TO-263S(D2PAK);SC-83