Диод Шоттки RBQ20NS65ATL Диод Шоттки RBQ20NS65ATL
RBQ20NS65ATL
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RBQ20NS65ATL
Полное название: RBQ20NS65ATL.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 140 uA
Vf - прямое напряжение : 0.69 V
Vr - обратное напряжение : 65 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 65 V