Диод Шоттки LFUSCD04065A Диод Шоттки LFUSCD04065A
LFUSCD04065A-LF, Диод выпрямительный Шоттки, 650В, 4А, SiC, TO220-2, Серия LFUSCD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки LFUSCD04065A фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки LFUSCD04065A
Технические характеристики:
If - прямой ток : 4 A
Ifsm - ударный прямой ток : 32 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Pd - рассеивание мощности : 71 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : LFUSCD
Технология : SiC
Тип : SiC Silicon Carbide
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Вес, г : 1.96
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки LFUSCD04065A : LFUSCD04065A-LF, Диод выпрямительный Шоттки, 650В, 4А, SiC, TO220-2, Серия LFUSCD Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиоды и выпрямители Шоттки 650 V, 4 A 2-lead SiC
Прибор может называться: LFUSCD-04065A, LFUSCD 04065A, LFUSCD04065A, LFUSCD-04065A,LFUSCD 04065A.