Диод Шоттки V10KM45CHM3/H Диод Шоттки V10KM45CHM3/H
V10KM45CHM3/H, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Двойной Общий Катод, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 600 мВ
диоды
Диод Шоттки V10KM45CHM3/H фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V10KM45CHM3/H
Количество Выводов : 8вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : Flatpak
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 600мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Линейка Продукции : TMBS Series
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки V10KM45CHM3/H : V10KM45CHM3/H, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Двойной Общий Катод, FlatPAK, 8 вывод(-ов), 600 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки