Диод Шоттки RB088LAM-60TR Диод Шоттки RB088LAM-60TR
RB088LAM-60TR
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB088LAM-60TR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 90 A
Ir - обратный ток : 4 uA
Vf - прямое напряжение : 0.71 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V