Диод Шоттки RBQ10NS100AFHTL Диод Шоттки RBQ10NS100AFHTL
RBQ10NS100AFHTL, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 770 мВ
диоды
Диод Шоттки RBQ10NS100AFHTL фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBQ10NS100AFHTL
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-263S
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 770мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Вес, г : 0.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RBQ10NS100AFHTL : RBQ10NS100AFHTL, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 770 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки