Диод Шоттки STPS40SM100CT Диод Шоттки STPS40SM100CT
STPS40SM100CT, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Катод, 100 В, 40 А, 810 мВ, 530 А, 150 °C
диоды
Диод Шоттки STPS40SM100CT фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS40SM100CT
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-220AB
Средний Прямой Ток : 40А
Максимальное Прямое Напряжение : 810мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 530А
Линейка Продукции : STPS4 Series
If - прямой ток : 40 A (2 x 20 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 530 A
Ir - обратный ток : 45 uA
Vf - прямое напряжение : 0.81 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 9.3 mm
Длина : 10.4 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single Dual Anode
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS40SM100C
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.6 mm
Вес, г : 19.5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPS40SM100CT : STPS40SM100CT, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Катод, 100 В, 40 А, 810 мВ, 530 А, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов Диоды и Выпрямители Шоттки 2X20A 100V