Диод Шоттки MBRF20H100CT-E3/45 Диод Шоттки MBRF20H100CT-E3/45
MBRF20H100CT-E3/45
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRF20H100CT-E3/45
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : ITO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 770mV @ 10A
Вес, г : 1.72
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки MBRF20H100CT-E3/45 : MBRF20H100CT-E3/45Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 100 Volt 20A Dual Common-Cathode