Диод Шоттки B320B-13-F Диод Шоттки B320B-13-F
B320B-13-F, Диод 20V 3A 2PIN SMB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки B320B-13-F фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки B320B-13-F
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Brand : DiodesZetex
Package Type : DO-214AA (SMB)
Maximum Continuous Forward Current : 3A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Максимальное падение прямого напряжения : 500мВ
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 100A
Тип диода : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 20V
Diode Technology : Диод Шоттки
Вес, г : 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки B320B-13-F : B320B-13-F, Диод 20V 3A 2PIN SMB Диоды с барьером Шоттки, от 2А до 9А, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямительные Диоды (SBR) - это следующее поколение выпрямителей. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые Диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.