Диод Шоттки RB751SM-40T2R Диод Шоттки RB751SM-40T2R
RB751SM-40T2R
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB751SM-40T2R
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 200 mA
Ir - обратный ток : 0.5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.37 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB751SM-40
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : RB751SM-40
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.2мм
Производитель : ROHM
Тип корпуса : SOD-523
Максимальный непрерывный прямой ток : 30mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 0.8мм
Высота : 0.6мм
Maximum Forward Voltage Drop : 370мВ
Число контактов : 2
Размеры : 1.2 x 0.8 x 0.6мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 200mA
Пиковый обратный ток : 500нА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Diode Technology : Диод Шоттки
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки RB751SM-40T2R : RB751SM-40T2RПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки DIODE 40V 0.03A 2-PIN