Диод Шоттки RB530XNFHTR Диод Шоттки RB530XNFHTR
RB530XNFHTR, Диод Шоттки малого сигнала, Тройной Изолирующий, 30 В, 100 мА, 530 мВ, 1 А, 125 °C
диоды
Диод Шоттки RB530XNFHTR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB530XNFHTR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 6вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOT-363
Средний Прямой Ток : 100мА
Максимальное Прямое Напряжение : 530мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Тройной Изолирующий
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 1а
If - прямой ток : 100 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 1 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Vf - прямое напряжение : 530 mV
Vr - обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB530XNFH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Triple
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : RB530XN
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-363-6
Вес, г : 0.01
Основные характеристики диода Шоттки RB530XNFHTR : RB530XNFHTR, Диод Шоттки малого сигнала, Тройной Изолирующий, 30 В, 100 мА, 530 мВ, 1 А, 125 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов Диоды и Выпрямители Шоттки DIODE SCHOTTKY BARRIER