Диод Шоттки V20DM120CHM3/I Диод Шоттки V20DM120CHM3/I
V20DM120CHM3/I
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V20DM120CHM3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 1.02 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 120 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V20DM120
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-263AC-3
Основные характеристики диода Шоттки V20DM120CHM3/I : V20DM120CHM3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 20A, 120V, SMPD, TRENCH SKY RECT.