Диод Шоттки RB521S30 Диод Шоттки RB521S30
RB521S30, 30 В, 200 мА, 500 мВ, 1 А, 150 °C
диоды
Диод Шоттки RB521S30 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB521S30
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB521S30 : RB521S30, 30 В, 200 мА, 500 мВ, 1 А, 150 °C RB521S30 - это плоский выпрямитель с барьером Шоттки общего применения (MEGA) с максимальным КПД со встроенным защитным кольцом для защиты от напряжений, заключенный в сверхмалый пластиковый Корпус для поверхностного монтажа (SMD) устройства SOD523 (SC-79) с плоскими выводами . Он используется для слаботочного выпрямления, высокоэффективного преобразования постоянного тока в постоянный, импульсного источника питания (SMPS), защиты от обратной полярности и приложений с низким энергопотреблением.