Диод Шоттки RB520VM-30TE-17 Диод Шоттки RB520VM-30TE-17
RB520VM-30TE-17, 30V 200mA, Schottky Diode, 2-Pin SOD-323FL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RB520VM-30TE-17 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB520VM-30TE-17
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Brand : ROHM
Package Type : SOD-323FL
Maximum Continuous Forward Current : 200mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Число контактов : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 1A
Diode Type : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 30V
Основные характеристики диода Шоттки RB520VM-30TE-17 : RB520VM-30TE-17, 30V 200mA, Schottky Diode, 2-Pin SOD-323FLSemiconductors