Диод Шоттки WNSC06650T6J Диод Шоттки WNSC06650T6J
WNSC06650T6J, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 650 В, 6 А, 9 нКл, DFN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки WNSC06650T6J фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки WNSC06650T6J
Технические характеристики:
Количество Выводов : 5 Выводов
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 650В
Полный Емкостной Заряд Qc : 9нКл
Постоянный Прямой Ток If : 6А
Стиль Корпуса Диода : DFN
If - прямой ток: : 6 A
Ifsm - ударный прямой ток: : 310 A
Ir - обратный ток: : 40 uA
Vf - прямое напряжение: : 1.7 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение: : 650 V
Вид монтажа: : SMD/SMT
Категория продукта: : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация: : Single
Максимальная рабочая температура: : +175 C
Подкатегория: : Diodes и Rectifiers
Продукт: : Schottky Silicon Carbide Diodes
Производитель: : WeEn Semiconductors
Технология: : SiC
Тип продукта: : Schottky Diodes и Rectifiers
Упаковка: : Reel, Cut Tape, MouseReel
Manufacturer : WeEn Semiconductors
Package / Case : DFN8X8
Packaging : Tube-packed
Вес, г : 4.08
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки WNSC06650T6J : WNSC06650T6J, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 650 В, 6 А, 9 нКл, DFN Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые ШотткиWNSCx 650V Silicon Carbide (SiC) DiodesWeEn Semiconductors WNSCx 650V Silicon Carbide (SiC) Diodes are designed for high-frequency switched-mode power supplies with highly stable switching performance. These diodes feature high forward surge capability I FSM, fast reverse recovery time, high-efficiency, reduced losses in associated MOSFET, and reduced Electro-Magnetic Induction (EMI). The WNSCx SiC diodes offer high-power density and come in a DFN 8mm x 8mm plastic package. Typical applications include UPS, photovoltaic (PV) inverter, telecom SMPS, server SMPS, LED / OLED TV, PC silver box, power factor correction, and motor drives.