Диод Шоттки PMEG030V030EPDZ Диод Шоттки PMEG030V030EPDZ
PMEG030V030EPDZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  PMEG030V030EPDZ  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG030V030EPDZ
Технические характеристики:
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка : Reel, Cut Tape
Base Product Number : PMEG030 ->
Capacitance @ Vr, F : 495pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 3A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 150ВµA @ 30V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 175В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-277, 3-PowerDFN
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 12ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : CFP15
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 450mV @ 3A
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG030V030EPDZ : PMEG030V030EPDZПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки PMEG030V030EPD/CFP15/REEL 7" Q