Диод Шоттки MBR80100 Диод Шоттки MBR80100
MBR80100
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR80100
Полное название: MBR80100.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 80 A
Ifsm - ударный прямой ток : 1000 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Vf - прямое напряжение : 0.88 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Stud Mount
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : MBR80
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : GeneSiC Semiconductor
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-5
Вес, г : 28.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки MBR80100 : MBR80100Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 100V - 80A Schottky Rectifier