Диод Шоттки RB238NS150FHTL Диод Шоттки RB238NS150FHTL
RB238NS150FHTL, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 150 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 920 мВ
диоды
Диод Шоттки RB238NS150FHTL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB238NS150FHTL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-263
Средний Прямой Ток : 40А
Максимальное Прямое Напряжение : 920мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
If - прямой ток : 40 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Vf - прямое напряжение : 0.79 V
Vr - обратное напряжение : 150 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB238NS150FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual Common Cathode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-263S-3
Вес, кг : 2.1
Основные характеристики диода Шоттки RB238NS150FHTL : RB238NS150FHTL, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 150 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 920 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 150V Vr 40A Io SBD TO-263S(D2PAK) 20A