Диод Шоттки BAS40E6433HTMA1 Диод Шоттки BAS40E6433HTMA1
BAS40E6433HTMA1, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 40 В, 120 мА, 1 В, 200 мА, 150 °C
диоды
Диод Шоттки BAS40E6433HTMA1 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40E6433HTMA1
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : sot-23
Средний Прямой Ток : 120мА
Максимальное Прямое Напряжение : 1В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 200ма
Линейка Продукции : BAS40 Series
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки BAS40E6433HTMA1 : BAS40E6433HTMA1, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 40 В, 120 мА, 1 В, 200 мА, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов