Диод Шоттки RB218NS150FHTL Диод Шоттки RB218NS150FHTL
RB218NS150FHTL, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 880 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RB218NS150FHTL фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB218NS150FHTL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-263S
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 880мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Вес, г : 0.17
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB218NS150FHTL : RB218NS150FHTL, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 880 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки