Диод Шоттки RB215T-90HZC9 Диод Шоттки RB215T-90HZC9
RB215T-90HZC9, Диод Шоттки, 2 диода, общий катод [TO-220FN]
диоды
Диод Шоттки RB215T-90HZC9 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB215T-90HZC9
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 90 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 10 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 0,75 В при 10 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 400 мкА при 90 В