Диод Шоттки BAS70-04LT1G Диод Шоттки BAS70-04LT1G
BAS70-04LT1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70-04LT1G
Полное название: BAS70-04LT1G.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Серия
Number of Elements per Chip : 2
Brand : ON Semiconductor
Package Type : SOT-23
Maximum Continuous Forward Current : 15mA
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 1V
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 100mA
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 70V
Diode Technology : Schottky
If - Forward Current : 100mA
Peak Reverse Voltage : 70V
Vf - Forward Voltage : 1V @ 15mA
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки BAS70-04LT1G : BAS70-04LT1G Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: SOT-23-3 (TO-236), инфо: Диоды Шоттки сборка 70В ON Semiconductor с барьерными диодами Шоттки Этот силовой выпрямитель Шоттки ON Semiconductor использует принцип барьера Шоттки с использованием металлического барьера для создания наилучшего обмена прямого падения напряжения и обратного тока. Подходит для низковольтного и высокочастотного выпрямления, а также в качестве диода для защиты от холостого хода и защиты полярности в различных приложениях для поверхностного монтажа, где важны компактный размер и вес.