Диод Шоттки RBQ30NS45BTL Диод Шоттки RBQ30NS45BTL
RBQ30NS45BTL
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RBQ30NS45BTL
Полное название: RBQ30NS45BTL.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 350 uA
Vf - прямое напряжение : 0.59 V
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V