Диод Шоттки RB215T-60NZC9 Диод Шоттки RB215T-60NZC9
RB215T-60NZC9, 60V 10A, Dual SiC Schottky Diode, 3-Pin TO-220FN
диоды
Диод Шоттки RB215T-60NZC9 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB215T-60NZC9
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Количество элементов на ИС : 2
Brand : ROHM
Package Type : TO-220FN
Максимальный непрерывный прямой ток : 10A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Pin Count : 3
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 100A
Diode Type : SiC Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 60V
Диодная технология : Диод Шоттки
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 600 uA
Vf - прямое напряжение : 0.58 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : Through Hole
Другие названия товара № : RB215T-60NZ
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220FN-3
Base Product Number : RB215 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 20A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 600ВµA @ 60V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Full Pack
REACH Status : REACH Unaffected
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220FN
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 580mV @ 10A
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB215T-60NZC9 : RB215T-60NZC9, 60V 10A, Dual SiC Schottky Diode, 3-Pin TO-220FNSemiconductorsДиоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY DIODE