Диод Шоттки BAS7004E6327XT Диод Шоттки BAS7004E6327XT
BAS7004E6327XT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS7004E6327XT
Технические характеристики:
If - прямой ток : 70 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 100 mA
Ir - обратный ток : 0.1 uA
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Vf - прямое напряжение : 880 mV
Vr - обратное напряжение : 70 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка / блок : SOT-23
Основные характеристики диода Шоттки BAS7004E6327XT : BAS7004E6327XTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 70V 0.07A