Диод Шоттки MBRF10150CTL Диод Шоттки MBRF10150CTL
MBRF10150CTL, Rectifier Diode Schottky 150V 5A 3-Pin(3+Tab) ITO-220AB Tube
диоды
Диод Шоттки MBRF10150CTL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRF10150CTL
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A (2 x 5 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 138 A
Ir - обратный ток : 1 mA
Vf - прямое напряжение : 930 mV
Vr - обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : MBR
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 5A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 1mA @ 150V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Isolated Tab
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MBR ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : ITO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 150V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 930mV @ 5A
Основные характеристики диода Шоттки MBRF10150CTL : MBRF10150CTL, Rectifier Diode Schottky 150V 5A 3-Pin(3+Tab) ITO-220AB TubeДиоды и выпрямители Шоттки 2x 5A 150V Rectifier