Диод Шоттки RB098BM150TL Диод Шоттки RB098BM150TL
RB098BM150TL, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 6 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 830 мВ
диоды
Диод Шоттки RB098BM150TL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB098BM150TL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-252
Средний Прямой Ток : 6А
Максимальное Прямое Напряжение : 830мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 7 uA
Vf - прямое напряжение : 0.83 V
Vr - обратное напряжение : 150 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB098BM150
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252-3
Вес, г : 0.43
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB098BM150TL : RB098BM150TL, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 6 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 830 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки SCHOTTKY DIODE