Диод Шоттки RB085T-90NZC9 Диод Шоттки RB085T-90NZC9
RB085T-90NZC9, Выпрямитель Шоттки, 90 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-220FN, 3 вывод(-ов), 830 мВ
диоды
Диод Шоттки RB085T-90NZC9 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB085T-90NZC9
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-220FN
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 830мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 90В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 150 uA
Vf - прямое напряжение : 830 mV
Vr - обратное напряжение : 90 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 90 V
Вид монтажа : Through Hole
Другие названия товара № : RB085T-90NZ
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220FN-3
Base Product Number : RB085 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 150ВµA @ 90V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Full Pack
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220FN
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 90V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 830mV @ 5A
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB085T-90NZC9 : RB085T-90NZC9, Выпрямитель Шоттки, 90 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-220FN, 3 вывод(-ов), 830 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки SCHOTTKY DIODE