Диод Шоттки RB085BM-30FHTL Диод Шоттки RB085BM-30FHTL
RB085BM-30FHTL, Выпрямитель Шоттки, 35 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 480 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RB085BM-30FHTL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB085BM-30FHTL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-252
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 480мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 35В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 0.3 mA
Vf - прямое напряжение : 0.48 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 35 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB085BM-30FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252-3
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB085BM-30FHTL : RB085BM-30FHTL, Выпрямитель Шоттки, 35 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 480 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 30V Vr 10A Io SBD TO-252(DPAK) 4A IF