Диод Шоттки RB560VM-40TE-17 Диод Шоттки RB560VM-40TE-17
RB560VM-40TE-17, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 500 мА, Одиночный, SOD-323FL, 2 вывод(-ов), 640 мВ
диоды
Диод Шоттки RB560VM-40TE-17 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB560VM-40TE-17
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SOD-323FL
Средний Прямой Ток : 500мА
Максимальное Прямое Напряжение : 640мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 2А
Base Product Number : RB560 ->
Current - Average Rectified (Io) : 500mA
Current - Reverse Leakage @ Vr : 40ВµA @ 40V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-90, SOD-323F
REACH Status : REACH Unaffected
Series : *
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : UMD2
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 640mV @ 500mA
Вес, г : 11
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки RB560VM-40TE-17 : RB560VM-40TE-17, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 500 мА, Одиночный, SOD-323FL, 2 вывод(-ов), 640 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиDiode Schottky 40V 500mA Surface Mount UMD2