Диод Шоттки STPS1170AF Диод Шоттки STPS1170AF
STPS1170AF
диоды
Диод Шоттки  STPS1170AF  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS1170AF
Полное название: STPS1170AF.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 45 A
Ir - обратный ток : 1.5 uA
Vf - прямое напряжение : 620 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 170 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS1170
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : SMAFlat
Base Product Number : STPS1170 ->
Current - Average Rectified (Io) : 1A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 1.5ВµA @ 170V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -65В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA Flat Leads
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : ECOPACKВ® ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SMAflat
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 170V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 890mV @ 2A