Диод Шоттки RB055LAM-40TFTR Диод Шоттки RB055LAM-40TFTR
RB055LAM-40TFTR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 3 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 620 мВ
диоды
Диод Шоттки RB055LAM-40TFTR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB055LAM-40TFTR
Технические характеристики:
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-128
REACH Status : REACH Affected
Reverse Recovery Time (trr) : 14.6ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PMDTM
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 620mV @ 3A
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB055LAM-40TFTR : RB055LAM-40TFTR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 3 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 620 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 40V Vr 3A Io SBD SOD-128 1.5A