Диод Шоттки VS-100BGQ015HF4 Диод Шоттки VS-100BGQ015HF4
VS-100BGQ015HF4
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-100BGQ015HF4
Технические характеристики:
If - прямой ток : 100 A
Ifsm - ударный прямой ток : 5000 A
Ir - обратный ток : 870 mA
Vf - прямое напряжение : 0.45 V
Vr - обратное напряжение : 15 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 15 V