Диод Шоттки BAS40-06HYT116 Диод Шоттки BAS40-06HYT116
BAS40-06HYT116, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Анод, 40 В, 120 мА, 1 В, 600 мА, 150 °C
диоды
Диод Шоттки BAS40-06HYT116 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40-06HYT116
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : sot-23
Средний Прямой Ток : 120мА
Максимальное Прямое Напряжение : 1В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Анод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 600мА
Вес, г : 0.06
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки BAS40-06HYT116 : BAS40-06HYT116, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Анод, 40 В, 120 мА, 1 В, 600 мА, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов