Диод Шоттки VS-48CTQ060S-M3 Диод Шоттки VS-48CTQ060S-M3
VS-48CTQ060S-M3, Диод Шоттки, 2 х 20А, 60В, общий катод [D2-PAK]
диоды
Диод Шоттки VS-48CTQ060S-M3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-48CTQ060S-M3
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 60 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 20 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 610 мВ при 20 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 2 мА при 60 В
Рабочая температура PN-прехода : -55…+150 C
Корпус : D2PAK / TO-263AB (2 Leads + Tab)
Вес, г : 2.5
Основные характеристики диода Шоттки VS-48CTQ060S-M3 : VS-48CTQ060S-M3, Диод Шоттки, 2 х 20А, 60В, общий катод [D2-PAK]Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 20A Surface Mount TO-263-3, DВІPak (2 Leads + Tab), TO-263AB