Диод Шоттки FSV15100V Диод Шоттки FSV15100V
FSV15100V
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки FSV15100V
Полное название: FSV15100V.
Технические характеристики:
If - прямой ток: : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток: : 250 A
Ir - обратный ток: : 28 uA
Vf - прямое напряжение: : 613 mV
Vr - обратное напряжение: : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение: : 100 V
Вид монтажа: : SMD/SMT
Категория продукта: : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация: : Single
Максимальная рабочая температура: : +150 C
Минимальная рабочая температура: : -55 C
Подкатегория: : Diodes и Rectifiers
Продукт: : Schottky Rectifiers
Производитель: : onsemi
Серия: : FSV15100V
Технология: : Si
Тип продукта: : Schottky Diodes и Rectifiers
Торговая марка: : onsemi/Fairchild
Упаковка / блок: : TO-277-3
Упаковка: : Reel, Cut Tape, MouseReel
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Максимальное Прямое Напряжение : 660мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 250А
Средний Прямой Ток : 15А
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-277
Вес, г : 0.11
Основные характеристики диода Шоттки FSV15100V : FSV15100VПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Выпрямители Шоттки со сверхнизким прямым падением напряжения FSVFairchild Semiconductor FSV Ultra-Low VF Schottky Rectifiers are ultra-low forward voltage drop rectifiers with low thermal resistance. They feature a low profile with a typical hieght of 1.1mm and are RoHS Compliant. The FSV are Green Molding Compounds as per the IEC61249 Standard, lead free in compliance with EU RoHS 2011/65/EU Directive and qualified per AEC-Q101 Rev. C Standard. Learn More