Диод Шоттки VS-8TQ100-M3 Диод Шоттки VS-8TQ100-M3
VS-8TQ100-M3, Диод Шоттки 8А 100В [TO-220AC]
диоды
Диод Шоттки VS-8TQ100-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-8TQ100-M3
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 100 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 8 а
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 880 мВ при 16 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 550 мкА при 100 В
Емкость при Vr, F : 500 пФ при 5 В, 1 МГц
Рабочая температура PN-прехода : -55…+175 C
Корпус : TO-220-2 / TO-220AC (2 Leads)
Вес, г : 2.5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки VS-8TQ100-M3 : VS-8TQ100-M3, Диод Шоттки 8А 100В [TO-220AC] Диоды и Выпрямители Шоттки 100V 8A IF Single TO-220AC