Микросхема R-78W5.0-0.5 Микросхема R-78W5.0-0.5
R-78W5.0-0.5
микросхемы
Микросхема R-78W5.0-0.5 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема R-78W5.0-0.5
Полное название: R-78W5.0-0.5.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 6.5 → 32V
Нестабильность по нагрузке: 0.6%
Нестабильность по сети: 0.4%
Ширина: 7.55мм
Глубина: 10.2мм
Длина: 11.5мм
Корпус: SIP 3
Средняя наработка на отказ (MTBF): 21098000ч
Производитель: Recom
Выходное напряжение: 5В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 20мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +85°C
Эффективность: 94%
Выходной ток: 500mA
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 500mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 93%
HTSUS: 8536.50.9031
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Bulk
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: INNOLINE R-78-0.5 ->
Size / Dimension: 0.69"" L x 0.45"" W x 0.33"" H (17.5mm x 11.5mm x
Type: Linear Regulator Replacement
Video File: RECOM R-78w Regulator - Another Geek Moment в”‚ Di
Voltage - Input (Max): 32V
Voltage - Input (Min): 6.5V
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 5.03
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы R-78W5.0-0.5 : R-78W5.0-0.5DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 25, корпус: SIP3Неизолированные понижающие DC-DC преобразователи с выходным током 0.5 А с проволочными выводами. Из-за высокой эффективности до 96% нет необходимости в теплоотводе. Компактные модули имеют полностью защищенные выходы и потребляют всего 1 мА без нагрузки Монтаж на плату, SIP3, Выходная мощность 500 мВт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 6.5 В, Входное напряжение, max 32 В, Параметры выходов 5 В, Напряжение 1 выхода, min 5 В, Напряжение 1 выхода, max 5 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 500 мА, Напряжение изоляции вход-выход 0 В, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C