Микросхема RKZE-2405D Микросхема RKZE-2405D
RKZE-2405D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RKZE-2405D
Полное название: RKZE-2405D.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Выходной ток-Канал 2: 200 mA
Длина: 19.65 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 80 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kVDC
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RKZE
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 10.2 mm
Вес, г: 2.8
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы RKZE-2405D : RKZE-2405DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 24Vin +/-05Vout +/-200mA Dual SIP7