Микросхема PDM2-S12-D9-D Микросхема PDM2-S12-D9-D
PDM2-S12-D9-D
микросхемы
Микросхема PDM2-S12-D9-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PDM2-S12-D9-D
Технические характеристики:
Входное напряжение: 12 VDC
Высота: 0.323 in
Выходная мощность: 2 W
Длина: 0.8 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Производитель: CUI Inc.
Размер упаковки / контейнера: DIP
Размер фабричной упаковки: 11
Торговая марка: CUI
Ширина: 0.4 in
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Current - Output (Max): 111mA, 111mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 14-DIP Module, 6 Leads
Power (Watts): 2W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PDM2-D (2W) ->
Size / Dimension: 0.80"" L x 0.40"" W x 0.32"" H (20.3mm x 10.2mm x
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 60950-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 13.2V
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 9V
Voltage - Output 2: -9V
Вес, г: 2.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PDM2-S12-D9-D : PDM2-S12-D9-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 2 W, 10.8~13.2 Vdc input, 9 Vdc, 111 mA, dual unregulated output, DIP