Преобразователь SKM50C-15 Преобразователь SKM50C-15
SKM50C-15, Преобразователь DC/DC, 50Вт, Uвх 36-75В, 15В DC, Iвых 3330мА, 43г
микросхемы
Преобразователь SKM50C-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKM50C-15
Технические характеристики:
Вес, г: 36.8
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя SKM50C-15 : SKM50C-15, Преобразователь DC/DC, 50Вт, Uвх 36-75В, 15В DC, Iвых 3330мА, 43гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC