Микросхема R-78HB6.5-0.5 Микросхема R-78HB6.5-0.5
R-78HB6.5-0.5
микросхемы
Микросхема R-78HB6.5-0.5 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема R-78HB6.5-0.5
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9 → 72V
Нестабильность по нагрузке: ±0.6%
Нестабильность по сети: ±1%
Ширина: 8.5мм
Глубина: 17.5мм
Длина: 11.5мм
Корпус: SIP
Производитель: Recom
Выходное напряжение: 6.5V
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +85°C
Эффективность: 84%
Выходной ток: 500mA
Вес, г: 4.65
Основные характеристики микросхемы R-78HB6.5-0.5 : R-78HB6.5-0.5DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 42, корпус: SIP3Высокоэффективные импульсные регуляторы серии R-78HBxx идеально подходят для замены линейных регуляторов 78xx и совместимы по выводам. Эффективность до 96%; низкие пульсации и шумы; защита от короткого замыкания; отключение при перегреве. Широкий диапазон входного напряжения, до 72 В Монтаж на плату, SIP3, Выходная мощность 500 мВт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 9 В, Входное напряжение, max 72 В, Параметры выходов 6.5 В, Напряжение 1 выхода, min 6.5 В, Напряжение 1 выхода, max 6.5 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 500 мА, Напряжение изоляции вход-выход 0 В, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C