Микросхема ADUM6400ARWZ Микросхема ADUM6400ARWZ
ADUM6400ARWZ, , Quad-Channel, DC-DC Isolated DC-DC Converter 16-Pin, SOIC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема ADUM6400ARWZ фотография.
Технические характеристики
Микросхема ADUM6400ARWZ
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature: +105 °C
Line Regulation: 1 мВ/В
Length: 13мм
Количество выходов: 4
Brand: Analog Devices
Package Type: SOIC
Minimum Input Voltage: 3 В
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: 5 %
Converter Type: DC-DC
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 7.6мм
Height: 2.35мм
Максимальная частота преобразования: 180 МГц
Output Type: Фиксированный
Pin Count: 16
Dimensions: 13 x 7.6 x 2.35мм
Максимальное входное напряжение: 5,5 В
Эффективность: 34%
Maximum Output Voltage: 5 В
Number of Outputs: 4
Load Regulation: 5 %
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 7.6мм
Maximum Switching Frequency: 180 MHz
Maximum Input Voltage: 5,5 В
Efficiency: 34%
Pd - рассеивание мощности: 400 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 60 ns
Выходной ток: 100 mA
Диапазон данных: 1 Mb/s
Категория продукта: Цифровые изоляторы
Количество каналов: 4 Channel
Максимальная длительность спада импульса: 2.5 ns (Typ)
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Напряжение изоляции: 5 kVrms
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 3 V
Подкатегория: Interface ICs
Полярность: Unidirectional
Продукт: Digital Isolators
Размер фабричной упаковки: 47
Серия: ADUM6400
Тип: General Purpose
Тип изоляции: Magnetic Coupling
Торговая марка: Analog Devices / Linear Technology
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-16
Ширина импульса: 1000 ns
Base Product Number: ADUM6400 ->
Channel Type: Unidirectional
Common Mode Transient Immunity (Min): 25kV/Вµs
Data Rate: 1Mbps
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Inputs - Side 1/Side 2: 4/0
Isolated Power: Yes
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Number of Channels: 4
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.295"", 7.50mm Width)
Propagation Delay tpLH / tpHL (Max): 100ns, 100ns
Pulse Width Distortion (Max): 40ns
REACH Status: REACH Unaffected
Rise / Fall Time (Typ): 2.5ns, 2.5ns
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: IsoPowerВ®, iCouplerВ® ->
Supplier Device Package: 16-SOIC
Technology: Magnetic Coupling
Type: General Purpose
Voltage - Isolation: 5000Vrms
Voltage - Supply: 3V ~ 5.5V