Микросхема RDD05-12S3 Микросхема RDD05-12S3
RDD05-12S3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RDD05-12S3
Полное название: RDD05-12S3.
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы RDD05-12S3 : RDD05-12S3DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 15, корпус: DIP2410RDD05-12S3 - DC/DC преобразователь мощностью 5 Вт, корпус: для монтажа на печатную плату DIP24, производства компании CHINFA серии RDD05 Канал 1: Uвых = 12В, Iвых = 0.…0.5А Мощность: 5 Вт Количество выходов: 1 КПД: 85 % Уровень пульсаций (размах): 100 мВ Электрическая прочность изоляции: вход-выход 1500 В DC Входное напряжение DC: 35...75 В (Номинальное: 48 В) Комплекс защит от: короткого замыкания Габариты: 20.3 x 31.8 x 12.7 мм, масса: 0 г Корпус: для монтажа на печатную плату DIP24 Диапазоны температур работы: -25...71 °C, хранения: -40...100 °C