Микросхема RDF2572S15 Микросхема RDF2572S15
RDF2572S15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема RDF2572S15 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема RDF2572S15
Полное название: RDF2572S15.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 16 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 16 V
Входное напряжение, номинальное: 72 V
Высота: 11.5 mm
Выходная мощность: 25 W
Выходной ток-Канал 1: 1.33 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Railway
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: RDF25
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial), Railway
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 1.67A
ECCN: EAR99
Efficiency: 85%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 25W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: RDF25 (25W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.00"" W x 0.47"" H (50.8mm x 25.4mm x
Standard Number: 62368-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 160V
Voltage - Input (Min): 16V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 36
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы RDF2572S15 : RDF2572S15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 25W, 10:1 Input