Микросхема R-78B12-1.0L Микросхема R-78B12-1.0L
R-78B12-1.0L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема R-78B12-1.0L фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема R-78B12-1.0L
Полное название: R-78B12-1.0L.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 32В пост. тока
Нестабильность по нагрузке: 0.25%
Нестабильность по сети: 0.1%
Ширина: 17.5мм
Глубина: 8.5мм
Длина: 11.5
Корпус: SIP
Производитель: Recom
Средняя наработка на отказ (MTBF): 6584000ч
Выходное напряжение: 12В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 25мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +85
Эффективность: 96%
Выходной ток: 1A
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы R-78B12-1.0L : R-78B12-1.0LDC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 42, корпус: SIP3Высокоэффективные импульсные регуляторы серии R-78Bxx-1.0 идеально подходят для замены линейных регуляторов 78xx и совместимы по выводам. Эффективность до 97%; низкие показатели пульсаций и шумов; защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева Монтаж на плату, SIP3, Выходная мощность 1 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 16 В, Входное напряжение, max 32 В, Параметры выходов 12 В, Напряжение 1 выхода, min 12 В, Напряжение 1 выхода, max 12 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 1 А, Напряжение изоляции вход-выход 0 В, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C